Календарь

Модерация: знакомство и классификация технологий

Приглашенный эксперт Ольга КЛЕПЦОВА (ИПП Высшей Школы Экономики) поделилась теорией и познакомила участников с западно-европейским методом модерации, который используют тренеры компании BuroAkzent.

 

 

 

 

Ведущая вечера Мария МОРОЗОВА рассказала о кейсах из практики и провела динамическую модерацию обсуждения, в ходе которого участники предлагали свои идеи и структурировали их по темам. 

 

 

 

 


Было приятно видеть постоянных посетителей и новые лица. А желающих углубиться в тему модерации приглашаем на тренинг «Освоение метода модерации» (3 дня) и «Корпоративный модератор командных сессий» (2 дня).


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Вечер с экспертом Марией Морозовой «Инструменты коучинга в менеджменте». Отзыв О.Фетисовой, МТС

Фетисова О.,

Редко бывает, что мне не хочется уйти во время кофе-брейка. Сегодня не хотелось. Было практично-прагматично, бизнес-ориентированно. Тренер отработал…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Управленческие практики VS Управленческие компетенции Управленческие практики VS Управленческие компетенции

Почему программы развития управленческих компетенций уступают место программам развития управленческих практик? В чем преимущества для компаний развивать практики управления? Что из себя представляют программы развития практик управления BuroAkzent? подробнее

Коучинг в бизнесе: может ли руководитель стать коучем для своих подчиненных? Коучинг в бизнесе: может ли руководитель стать коучем для своих подчиненных?

Несколько мыслей и советов по коучингу в бизнесе: в чем фокус коучинга внутри организации, какие запросы распространены и кто лучше справится с ролью коуча для сотрудников - руководитель или HR? подробнее

Видео
Все видео