Календарь

Объявлены победители конкурса "Тренерское мастерство-XI"

В прошедшие выходные конкурсанты познакомили членов экспертного жюри со своими  тренингами. По результатам этого задания были определены победители конкурса.

В номинации "Опытные" лучшим тренером признана  Антонина Шувалова из Вологоды (ПАО «ВымпелКом»). Второе место заняла  фрилансер Юлия Орлова из Москвы, третье место  — уфимец Константин Десяткин (АНО ДО ФБС, First Business School).

  

Среди новичков первое место досталось Светлане Чапаевой из Челябинска («Комус-Южный Урал», г. Челябинск). А второе поделили москвичка Анна Пивоварова (АО «Независимая регистраторская компания», г. Москва) и Виолетта Комаревцева из Перми («Вымплеком»).

     

Помимо оценки своей работы и рекомендаций экспертов участники смогли обменяться опытом с коллегами из T&D и HR и поучаствовать в дискуссиях. 

 

(Подробный обзор финального тура конкурса скоро появится на нашем сайте в разделе Библиотека/Статьи ).

 

 


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Бизнес-симуляция по управлению продажами. Отзыв Ю.Тафинцевой

Тафинцева Ю.

Впечатления: «Сверх ожиданий четко, профессионально, ценно, с учетом специфики не только бизнеса в целом, но и подразделения». Самое полезное:…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Примеры влияния эмоционального интеллекта в бизнесе Примеры влияния эмоционального интеллекта в бизнесе

Примеры из разных источников, рассказывающие, как эмоциональный интеллект влияет на результаты в бизнесе. подробнее

Цифровая перезагрузка HR. Тренды 2018 Цифровая перезагрузка HR. Тренды 2018

Мировая цифровая революция побеждает. Цифровизация не прошла стороной HR и окончательно входит в обиход огромного числа бизнес-компаний. подробнее

Видео
Все видео