Календарь

BuroAkzent провело пилотную версию workshop «Немецкие системные инструменты»

BüroAkzent с момента своего основания в 2004 году совместно с бизнес-тренерами и бизнес-консультантами из Германии внедряет в практику российских бизнес-компаний передовые подходы к развитию организаций. В том числе за счет применения этих подходов немецкий бизнес эффективно приспосабливается к непредсказуемости рынка, генерирует инновации, принимает смелые решения, сохраняя лидерские позиции в европейской и мировой экономике.

20-21 апреля впервые в Москве состоится тренинг-workshop для руководителей и собственников бизнеса «Строим организации будущего. Лидерские компетенции для инновационных компаний», который проведет партнер BuroAkzent из Гамбурга Хайке Фицнер, бизнес-консультант по организационному развитию и сопровождению изменений в ведущих компаниях европейской экономики, таких как Daimler, Airbus, Bosch, BASF AP, Tchibo, Media Markt и др.

А на 31 мая запланирован двухдневный workshop «Немецкие системные инструменты в развитии руководителей и команд».Его автор и ведущая– бизнес-консультант по системному развитию организаций из Берлина Жанина Эккерт – ставит своей целью познакомить российских HR-специалистов, бизнес-консультантов и бизнес-тренеров с HR и T&D разработками Мюнхенской системной школы.

Новации в обучении персонала и развитии организаций, изобретенные мюнхенскими специалистами, незаменимы для принятия сложных управленческих решений, для разрешения конфликтных ситуаций в коллективе, применяются в выборе и ассесменте персонала, в коучинге. Поэтому они сегодня завоевывают необычайную популярность в западноевропейском бизнесе, широко внедряются в стандарты обучения руководящего звена. В частности, компании Lufthansa и Audi уже перешли на обучение своих управленцев инструментами и схемами Мюнхенской школы.

Чтобы понять, насколько востребованным и эффективным будет применение немецких системных инструментов в реалиях российского бизнеса, Жанина Эккерт провела в Москве пилотную версию workshop. Площадкой для пилотирования программы выступил Московский филиал АНО ДПО «Техническая академия Росатома».

На своеобразную «генеральную репетицию» большой 2-дневной программы, которая состоится в Москве 31 мая и 1 июня, были приглашены хорошо знакомые с BuroAkzent бизнес-тренеры, коучи, HR-руководители из ведущих бизнес-компаний. По словам Марии Морозовой, генерального директора BuroAkzent, присутствовавшей на «пилоте» и как рядовой участник, и как соведущая, аудитория пилотной программы имела важное значение. Знакомые друг с другом и близкие по духу профессионалы сумели создать атмосферу настоящей рабочей лаборатории, в условиях которой бизнес-консультант Жанина Эккерт смогла продемонстрировать избранный инструментарий обучения и развития персонала, получить объективную обратную связь. Все это теперь позволит адаптировать западноевропейские разработки к специфике российского T&D.

Участники пилотной версии workshop продемонстрировали большую заинтересованность к новейшим немецким ноу-хау развития руководителей и команд бизнес-организаций. По общему мнению, особенно сегодня, в условиях неопределенности бизнес-среды, компаниям нужны максимально долгосрочные и надежные подходы для развития организаций и персонала. И немецкие T&D разработки, инструментарий Мюнхенской системной школы, отвечают таким запросам.

Смотрите отзывы участников "пилота"

Если вы хотите больше узнать о workshop Жанины Эккерт 31 мая – 01 июня 2018 в Москве «Немецкие системные инструменты в развитии руководителей и команд» и забронировать место в группе - свяжитесь с менеджерами офиса BuroAkzent по многоканальному телефону 8 (495) 212-91-70.

Общая информация и регистрация на странице workshop на сайте BuroAkzent >>>

Workshop проводится на русском языке. По окончанию workshop участникам выдаются сертификаты российско-германской программы обучения системной работе по SySt® от BuroAkzent и GuestFromFuture®.

Количество мест ограничено.


Сертификаты
Благодарственные письма

письмо

ОТЗЫВЫ
Отзыв о тренинге "Личная эффективность". Отзыв Е.Недоростковой, "Акрихин"

Елена Недоросткова,

Много полезной хорошо структурированной информации и комфортная форма подачи. Огромное спасибо Марии Морозовой за высокую адаптивность к ситуации,…
Подписка на новости
БЛИЖАЙШИЕ МЕРОПРИЯТИЯ Календарь событий
СУПЕРВИЗОРСКИЕ ВСТРЕЧИ

Для опытных тренеров, а также для тех, кто хочет им стать, мы создали специальный формат – Супервизорские встречи. Формат проведения: Мозговые штурмы, разбор игр и кейсов, модерация, дискуссии и, приятное дружеское общение Зарегистрироваться

Это интересно
Статьи
Все статьи
Быть или не быть. И кем? Быть или не быть. И кем?

Ольга БОДРОВА обладает большим практическим опытом в карьерном коучинге. В новом учебном году она будут преподавать этот предмет в рамках программы «Коучинг для бизнеса. Уровень PRO» в Школе бизнеса и международных компетенций МГИМО. Мы попросили Ольгу Артуровну подробнее рассказать о том, как работает карьерный коуч и в каких случаях стоит к нему обращаться. подробнее

Стили лидерства в цифровых командах Стили лидерства в цифровых командах

Какой стиль лидерства наиболее эффективен в разных ситуациях, разных уровнях подготовленности и вовлеченности участников проектных команд? Наблюдение Gartner, которое поможет руководителям выбрать или адаптировать свой стиль лидерства подробнее

Видео
Все видео